RDV Industrial Electronics (499) 714-67-59
Главная » Новости и статьи » На повестке дня PDU и другие новости компании CyberPower

На повестке дня PDU и другие новости компании CyberPower

Четверг, 12 Сентября 2019

В линейке PDU CyberPower есть всё, что может потребоваться для оптимизации работы серверного оборудования:

  • базовые модели
  • высокотехнологичные модели, обладающие возможностью мониторинга и управления на уровне каждой розетки
  • ATC, дающие возможность настроить резервирование питания в серверной стойке.

Работаете с таким классом оборудования? Пригодится в работе шпаргалка для подбора PDU по параметрам? Дайте знать обратным письмом, если это интересно!

До 6000Вт в 2U – новинки CyberPower класса онлайн

Модели ИБП CyberPower OL5KERTHD, OL6KERTHD характеризуются невероятно высокой плотностью мощности. Высота каждого устройства всего 2U при мощности 5кВА и 6кВА, соответственно. Новинки при такой компактности уже оснащены внутренними батареями и для обеспечения автономной работы пользователю не потребуется докупать внешние батарейные блоки. Новый ИБП имеет коэффициент мощности равный единице (кВА=кВт), что позволяет использовать максимум активной мощности для подключения нагрузки.

Старшие модели ИБП CyberPower серии UTG - экономия три в одном!

Компания CyberPower объявила о расширении линейки сверхэкономичных ИБП серии UTG. В продаже появились модели мощностью 1100ВА с двумя типами розеток – модель UT1100EG оснащена четырьмя розетками Schuko, модель UT1100EIG оснащена шестью розетками типа IEC C13. Новинки отличаются компактностью, присущей продуктам CyberPower, что позволяет экономить место при установке. Выгодно отличаются по цене, экономя ваш бюджет. И, наконец, экономят до 80% затрат на электроэнергию за счет работы запатентованной компанией CyberPower технологии GreenPower UPS™. Модели уже есть на складах дистрибьюторов.

Аккумуляторные батареи CyberPower поступают на склад дистрибьютора

Под маркой CyberPower в Россию начинают поставляться стационарные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, изготовленные по наиболее востребованным сегодня на рынке технологиям AGM и GEL. Понятная классификация и запоминающийся облик составляют визитную карточку этого продукта. В начале октября новинки поступят на склад.

Источник: CyberPower



Просмотров: 1031
   
Политика конфиденциальности | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания RDV

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Войти в систему