RDV Industrial Electronics (499) 714-67-59
Главная » Новости и статьи » Обновление на сайте - реле Schneider Electric Zelio Logic

Обновление на сайте - реле Schneider Electric Zelio Logic

Суббота, 27 Марта 2021

Существенно переработаны описания интеллектуальных реле Zelio Logic для реализации небольших систем управления от 10 до 40 входов/выходов, добавлены фотографии.

Простые в выборе, установке и программировании устройства Zelio Logic подходят для любых сред. Гибкое решение, доступное в двух исполнениях - компактном, моноблочном или модульном (расширяемом), и с двумя языками программирования (FBD или LADDER). Открытое решение, также позволяющее управлять вашими установками и контролировать их в любой среде, будь то непосредственно на объекте или дистанционно.

Применение: Строительная отрасль - системы управления для небольших машин, децентрализованные системы управления на оборудовании, подключенном к станкам большого или среднего размера; Здания/сфера обслуживания - системы управления освещением, управление доступом, контроль и мониторинг, управление отоплением и кондиционированием воздуха.



Просмотров: 1864
   
Политика конфиденциальности | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания RDV

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Войти в систему