RDV Industrial Electronics (499) 714-67-59
Главная » Новости и статьи » Производитель бытовой техники Dyson готовится к началу выпуска электромобилей

Производитель бытовой техники Dyson готовится к началу выпуска электромобилей

Пятница, 02 Ноября 2018

Спустя год после появления первой информации компания поделилась новыми подробностями.

Несмотря на строительство тестового полигона для электромобилей в Великобритании и расширении расположенного там же исследовательского центра, производство будущих элекрокаров расположится в Сингапуре. Dyson предполагает, что это позволит снизить расходы на логистику из-за близости к поставщикам, а так же рассматривает Азиатско-Тихоокеанский регион как один из основных рынков сбыта.

Фабрика должна заработать в 2020 году, а первые автомобили ожидаются через год в 2021 году. Общие вложения в проект оцениваются в 2 миллиарда евро, причем, расходы делятся поровну на две части: 50% на автомобиль, 50% на тяговую аккумуляторную батарею. Несколько лет назад компания приобрела американского разработчика модернизированных литий-ионных батарей с предполагаемыми характеристиками почти в два раза превосходящими характеристики Tesla.

Производитель бытовой техники Dyson готовится к началу выпуска электромобилей



Просмотров: 482
   
Политика конфиденциальности | Карта сайта ч. 1 ч. 2 | Сайт создан в 2009 году | Компания RDV

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.
Войти в систему